Convertisseur de média 1000Base-T vers monomode 1000Base-LX avec connecteur fibre SC

DMC-810SC

  • Statut produit: Au catalogue

Ce convertisseur convertit les signaux Gigabit paires torsadées 1000Base-T en signaux Gigabit fibre monomode 1000Base-LX. La distance maximale supportée par le câble fibre est de 15km. Ce convertisseur possède 1 port RJ-45 paires torsadées et 1 port fibre (SC).

Technical Specifications

Fonctions & Caractéristiques :

  • Inclut une alimentation pour une utilisation autonome.
Version Date Type Taille de fichier
Datasheet (English) - PDF 0.28mb Télécharger
Datasheet range (English) - PDF 2.11mb Télécharger
Version Description Date Type Taille de fichier
DMC 7-800 Series Manual (English) DMC 7-800 Series Manual (English) - PDF 0.23mb Télécharger
Version Description Date Type Taille de fichier
Quick Installation Guide (English) - PDF 0.54mb Télécharger
Version Description Date
DEU_CE_Docs_RevA Certificate of Declaration documents: B2, B4, B5, B7, B8 - Télécharger