Cookies
Notre site web utilise des cookies. En poursuivant votre navigation sur le site, vous acceptez notre politique d'utilisation des cookies.
En savoir plus
Accepter

Support

This product was phased out on:
28/07/2016

Fiches techniques
Version Date Type Taille de fichier
-
-
-
Téléchargements supplémentaires
Version Description Date
-
Show moreShow less
-
Fonctions et caractéristiques :
  • Port 1000BASE-LX (norme IEEE 802.3z)
  • Connecteur LC duplex
  • Instabilité très faible
  • Fonctionnement en full duplex
  • Prise en charge du contrôle de flux 802.3x
  • Type de fibre : fibre mode unique 9/125 µm jusqu'à 35 km
  • Longueur d'onde : 1 310 nm
  • Source d'alimentation : 3,3 V
  • Bilan énergétique : 22 dB
  • Possibilité de connexion/déconnexion avec le périphérique sous tension

Documents de garantie