Cookies
Notre site web utilise des cookies. En poursuivant votre navigation sur le site, vous acceptez notre politique d'utilisation des cookies.
En savoir plus
Accepter

Support


Fiches techniques
Version Date Type Taille de fichier
-
-
-
Téléchargements supplémentaires
Version Description Date
-
Show moreShow less
-
  • Uniquement pour le DES-1228, le DES-1228P, le DES-1252 et le DGS-3612G (Q1 2007)
  • Port 100BASE-FX (norme IEEE 802.3u)
  • Connecteur LC duplex
  • Fonctionnement en full duplex
  • Prise en charge du contrôle de flux 802.3x
  • Type de fibre : fibre mode multiple 62,5/125 µm jusqu’à 2 km
  • Longueur d’onde : 1 310 nm
  • Prise en charge de l’alimentation : 3,3 V
  • Bilan énergétique : 13 dB
  • Possibilité de connexion/déconnexion avec le périphérique sous tension

Documents de garantie