Modulo 1 porta 100Base-FX (SC)

DEM-201F

  • Stato del prodotto: Obsoleto
Modulo opzionale dotato di una porta Ethernet uplink in fibra, installabile negli slot aperti degli switch DES-3018 e DES-3026.

L'aspetto del prodotto reale può differire dall'immagine visualizzata in questa pagina.

Technical Specifications

Funzionalità chiave:

  • 1 porta 100BASE-FX Ethernet in fibra ottica con ricetrasmettitore incorporato
  • Distanza massima supportata 2 km per collegamenti con fibra ottica multimode.
  • Standard di mercato 100BASE-FX
  • Certificazioni: FCC Classe A, CE, C-Tick, VCCI Classe A
Versione Data Tipo Dimensioni file
Datasheet (English) - PDF 0.80mb Download