1-Port 10Gbit Ethernet XFP Fiber Transceiver

DEM-421XT

  • Produkt Status: Abgekündigt (EOL)
  • 10Gigabit Ethernet Multimode Fiber (LC-Duplex )
  • 850nm Wellenlänge Kurz-Distanz Laser (Class 1)
  • IEEE 802.3ae kompatibel
  • max. 300m (50/125µm)

Datenblatt downloaden.

Bezugsquellen
  • 10Gigabit Ethernet Multimode Fiber (LC-Duplex )
  • 850nm Wellenlänge Kurz-Distanz Laser (Class 1)
  • IEEE 802.3ae kompatibel
  • max. 300m (50/125µm)
Die Abbildung kann vom tatsächlichen Produkt abweichen.
26-Port Layer2 Gigabit PoE Stack Switch
Find out more
24-Port xStack L3 Gigabit Stackable Managed Switch mit optionalen 10 Gigabit Uplinks
Find out more
24-Port xStack L3 SFP Stackable Managed Switch mit optionalen 10 Gigabit Uplinks
Find out more

Technical Specifications

This product was phased out on: 28.07.2016
Version Datum Typ Dateigröße
Datasheet (English) - PDF 0.15mb Herunterladen
Version Beschreibung Datum
DEU_CE_Declaration_RevA CE Declaration 18.10.2012 Herunterladen