Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX

DEM-311GT

  • Statut produit: Au catalogue

Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX de réference DEM-311GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3.

Photo non contractuelle 

Produits apparentés

Switch administrable xStack 24 ports de niveau 2+, avec 2 ports Gigabit et 2 liaisons montantes Gigabit Combo 10/100/1000Base-T/SFP
DES-3528
En savoir plus
Switch xStack 24 ports Fast Ethernet PoE niveau 2 avec 2 ports Gigabit et 2 liaisons montantes Gigabit Combo 10/100/1000Base-T/SFP
DES-3528P
En savoir plus
Switch administrable xStack 48 ports de niveau 2+, avec 2 ports Gigabit et 2 liaisons montantes Gigabit Combo
DES-3552
En savoir plus
Switch Gigabit 8 ports niveau 2
DGS-3200-10
En savoir plus
Switch xStack niveau 2 Gigabit 24 ports PoE
DGS-3426P
En savoir plus

Technical Specifications

  • Fibre multimode 1000Base-SX
  • Distance jusqu'à 550 mètres
  • Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC

FAQ

Version Date Type Taille de fichier
Datasheet (English) - PDF 1.04mb Télécharger
Fiche technique - PDF 0.08mb Télécharger
Version Description Date
DEU_CE_Declaration_RevD CE Declaration 27-09-06 Télécharger
DEU_CE_DEclaration_RevC CE Declaration 27-09-06 Télécharger
DEU_CE_Declaration_RevB CE Declaration 05-07-04 Télécharger
FR_Matrix_Modules_RevA DEM-311GT Matrice des modules SFP - Télécharger