Transceiveur 1 port fibre XFP 10GE

DEM-421XT

  • Statut produit: En fin de vie


Switch xStack niveau 2 Gigabit 24 ports PoE
Find out more
Switch xStack Gigabit de niveau 3 empilable 24 ports avec liaisons montantes 10 Gigabit facultatives
Find out more
Switch Gigabit xStack L3 administrable à 24 slots SFP avec 4 ports Combo 10/100/1000Base-T, 3 liaisons montantes 10 Gigabit en option
Find out more

Technical Specifications

  • Fibre multimode
  • Distance jusqu'à 300m.
  • Nécessite le module DEM-420X pour fonctionner
Ce produits est en fin de vie depuis le : 28/07/2016
Version Date Type Taille de fichier
Datasheet (English) - PDF 0.15mb Télécharger
Version Description Date
DEU_CE_Declaration_RevA CE Declaration 18/10/2012 Télécharger