Cookies
Unsere Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie unserer Cookie-Richtlinie zu. Mehr erfahren
OK

Support


Datenblätter
Version Datum Typ Dateigröße
-
-
-
Weitere Downloads
Version Beschreibung Datum
-
Show moreShow less
-
  • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
  • Full-Duplex Betrieb 2000Mbit
  • 802.3x Flow-Control Support
  • Hot-Swappable
  • IEEE 802.3z
  • IEEE 802.3x Flow-Control
  • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
  • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m

Garantiedokument