Cookies
Unsere Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie unserer Cookie-Richtlinie zu. Mehr erfahren
OK

Support

DEM-201F - Revision A1

This product was phased out on:
01.09.2012
This product was phased out on:
01.09.2012

Datenblätter
Version Datum Typ Dateigröße
-
-
-
  • 1x 100Mbit Fiber FX (SC-Duplex) Port
  • IEEE 802.3u kompatibel
  • Multimode Fiber Cable, max. Distanz 2Km
  • Class 1 LED, Wavelength 1310nm
  • Full-Duplex Betrieb & Flow-Control
  • Limited Lifetime Warranty