Mini GBIC SFP Transceiver 1000BaseZX

DEM-315GT

  • Produkt Status: Abgekündigt (EOL)
  • Gigabit Ethernet Uplink Verbindungen zu Core Switches
  • 2 Gigbit Full-Duplex Bandbreite, vielfach schneller als Fast Ethernet Trunking
  • Hot Swappable
  • Auch für Geräte anderer Hersteller geeignet (Die Geräte anderer Hersteller müssen alle spezifizierten Industrie-Standards erfüllen)

Die Abbildung kann vom tatsächlichen Produkt abweichen.

Passende Produkte

28-Port Layer2 Managed Stack Switch
DES-3528
Mehr erfahren
28-Port Layer2 Managed PoE Stack Switch
DES-3528P
Mehr erfahren
52-Port Layer2 Managed Stack Switch
DES-3552
Mehr erfahren
10-Port Layer2 Managed Gigabit Switch
DGS-3200-10
Mehr erfahren
26-Port Layer2 Gigabit PoE Stack Switch
DGS-3426P
Mehr erfahren

Technical Specifications

  • Gigabit Ethernet Singlemode Fiber (LC-Duplex)
  • 1550nm Wellenlänge Lang-Distanz Laser (Klasse 1, EN 60825-1)
  • IEEE 802.3z Standard kompatibel
  • max. 80Km (9/125µm)
  • IEEE 802.3x Flow-Control im Full-Duplex Betrieb
  • Sehr niedriger Jitter
This product was phased out on: 01.09.2014
Version Datum Typ Dateigröße
Datasheet (English) - PDF 1.04mb Herunterladen
Version Beschreibung Datum
DEU_CE_Declaration_RevD1 CE Declaration 27.09.2006 Herunterladen
DEU_CE_Devclaration_RevC1 CE Declaration 27.09.2006 Herunterladen
DEU_CE_Declaration_RevB1 CE Declaration 05.07.2004 Herunterladen