Cookies
Unsere Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie unserer Cookie-Richtlinie zu. Mehr erfahren
OK

1-Port Mini GBIC für 1000BaseSX (LC-Duplex)

DEM-311GT

Weitersagen
Mini GBIC Transceiver,1000BaseSX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Full-Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.

Die Abbildung kann vom tatsächlichen Produkt abweichen.
  • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
  • Full-Duplex Betrieb 2000Mbit
  • 802.3x Flow-Control Support
  • Hot-Swappable
  • IEEE 802.3z
  • IEEE 802.3x Flow-Control
  • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
  • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m

Garantiedokument
Weitere Downloads
Version Beschreibung Datum
Herunterladen Rev D
CE Declaration
Show moreShow less
27.09.2006 00:00:00
Herunterladen Rev C
CE Declaration
Show moreShow less
27.09.2006 00:00:00
Herunterladen Rev B
CE Declaration
Show moreShow less
05.07.2004 00:00:00

Dieses Produkt bestellen:
DEM-311GT

D-Link Assist Services
Hardware Revisionen
Die Downloads können sich je nach Produktversion unterscheiden.

Ihre individuelle Beratung

 

 


Kontaktinformationen

D-Link (Deutschland) GmbH
Schwalbacher Straße 74
D-65760 Eschborn

Telefon: +49 (0)6196 / 77 99 0


Technischer Support

Deutschland
+49 (0)1807 / 01 11 10
Festnetzpreis 0,14 €/Min; Mobilfunkpreise max. 0,42 €/Min

Schweiz
+41 (0) 900 48 00 84
Festnetzpreis 0,15 CHF/Min*


*Gebühren aus Mobilfunknetzen und von anderen Providern können abweichen