Cookies
Unsere Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie unserer Cookie-Richtlinie zu. Mehr erfahren
OK

1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX (LC Duplex)

DEM-310GT

Weitersagen
Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km, 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port, Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km, Full Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.

Die Abbildung kann vom tatsächlichen Produkt abweichen.

  • LC 1000 Mbit Fiber LX Port (IEEE 802.3z standard)
  • Full-Duplex Betrieb 2000Mbit
  • 802.3x Flow-Control Support
  • Hot-Swappable
  • IEEE 802.3z
  • IEEE 802.3x Flow-Control
  • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km

Garantiedokument
Weitere Downloads
Version Beschreibung Datum
Herunterladen D1
CE Declaration
Show moreShow less
27.09.2006 00:00:00
Herunterladen C1
CE Declaration
Show moreShow less
27.09.2006 00:00:00
Herunterladen B1
CE Declaration
Show moreShow less
07.05.2004 00:00:00

Dieses Produkt bestellen:
DEM-310GT

D-Link Assist Services
Hardware Revisionen
Die Downloads können sich je nach Produktversion unterscheiden.

Ihre individuelle Beratung

 

 


Kontaktinformationen

D-Link (Deutschland) GmbH
Schwalbacher Straße 74
D-65760 Eschborn

Telefon: +49 (0)6196 / 77 99 0


Technischer Support

Deutschland
+49 (0)1807 / 01 11 10
Festnetzpreis 0,14 €/Min; Mobilfunkpreise max. 0,42 €/Min

Schweiz
+41 (0) 900 48 00 84
Festnetzpreis 0,15 CHF/Min*


*Gebühren aus Mobilfunknetzen und von anderen Providern können abweichen