Cookies
Notre site web utilise des cookies. En poursuivant votre navigation sur le site, vous acceptez notre politique d'utilisation des cookies.
En savoir plus
Accepter

Convertisseur de média 1000Base-T vers monomode 1000Base-LX avec connecteur fibre SC

DMC-810SC

Partager

Ce convertisseur convertit les signaux Gigabit paires torsadées 1000Base-T en signaux Gigabit fibre monomode 1000Base-LX. La distance maximale supportée par le câble fibre est de 15km. Ce convertisseur possède 1 port RJ-45 paires torsadées et 1 port fibre (SC).

Fonctions & Caractéristiques :

  • Inclut une alimentation pour une utilisation autonome.

Documents de garantie
Fiches techniques
Description Type Taille de fichier
Télécharger
Datasheet range (English)
Show moreShow less
PDF 2.11mb
Manuels
Description Type Taille de fichier
Télécharger
DMC 7-800 Series Manual (English)
Show moreShow less
PDF 0.23mb
Guides d'installation rapide
Version Description Date Type Taille de fichier
Télécharger
Quick Installation Guide (English)
Show moreShow less
PDF 0.54mb
Téléchargements supplémentaires
Version Description Date
Télécharger
Certificate of Declaration documents: B2, B4, B5, B7, B8
Show moreShow less

Comment acquérir le DMC-810SC

D-Link Assist Services

Avantages professionnels

""

Révisions matérielles
Télécharger des révisions

Nous contacter


D-Link Benelux
Email: be-info@dlink.com